Развод через суд - Вопрос о разделе имущества и права бывшей супруги

• г. Курган

Мой молодой человек развелся с женой через суд. на суд его супруга не появилась не разу.. за день до суда принесла бумажку, что просит выплатить 1,5 часть от всего совместно нажитого. В совместно нажитое входит два дома с участками и два участка земли. По решению суда вместо выплат ей был отписан участок привышающий 1.5 часть.. Может ли она теперь подать на раздел имущества.. Или все принадлежит детям и ему,

Ответы на вопрос (1):

Супруга молодого человека может обжаловать решение суда первой инстанции, если она с ним не согласна, подав апелляционную жалобу. Удачи...