У моей мамы случился инсульт, парализовало всю правую сторону, пенсию приносили на дом, как теперь ее получать, доверенности нет?

• г. Иркутск

У моей мамы случился инсульт, парализовало всю правую сторону, пенсиюприносили на дом, как теперь ее получать, доверености нет?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - оформить доверенность, у нотариусов существует такая возможность, когда они просто удостоверяют волю гражданина, не могущего подписать документ.