Можно ли прописать родственника, если дом владеет другой человек, но у меня есть генеральная доверенность на жилье?

• г. Омск

На меня оформлена генеральная доверенность на совершение любых действий по отношению к жилью. Хочу прописать родственника. Возможно ли это? Дом оформлен на другого человека.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы можете осуществлять все действия которые прописаны в доверенности. Если в доверенности прописано что ВЫ можете регистрировать в данной квартире людей то смело идите и осуществляйте задуманное.