Городской суд пропустил запрет на регистрацию недвижимости - что делать?

• г. Кириши

Городской суд вынес определение о запрете на совершение регистрационных действий на объект недвижимости, но в Росреестр данные не передал. Росреестр произвел регистрацию недвижимости после ареста здания. Где теперь искать виновных? Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно неважно что после ареста, главное, что не было перехода права

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае вы можете в судебном порядке оспорить данную сделку и признать ее недействительной и применить последствия. Удачи Вам!