Как снизить размер удержаний по исполнительному производству до 25% при наличии трех кредитов?

• г. Новосибирск

В каком случае можно снизить до 25% размер удержаний из заработной платы по исполнительному производству? Чтобы снимали не 50, а 25? Помимо исполнительного производства есть три кредита.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно вам надо обратиться в суд и сослаться на ст 446 ГПК РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Олег, в данном случае вам нужно обратится с ходатайством в суд, где выносили решение по задолженности и просить о рассрочке и отсрочке платежей ввиду тяжелого материального положения.