В 1999 г я стала жертвой незаконных действий районго проокурора и следственого управления городского РОВД.

• г. Сургут

В 1999 г я стала жертвой незаконных действий районго проокурора и следственого управления городского РОВД. Мне было предъявлено обвинение по статья 162 часть 3 УКРФ без доказательств моей виновности и 3,5 месяца я находилась под стражей в СИЗО. За неимением доказательств меня выпустили из зала суда. По моему заявлению о возмещении морального ущерба мне была присуждена сумма в размере 21000 руб, которую я не могу получить и по сей день. Обращалась по несколько рас в следующие инстанции; Управление Федерального Казначейства,Mинистерство ЮстицииРФ, МинистерствоФинансовРФ. Последние три моих обращения в Министерство ФинансовРФ остались без ответа, хотя по уведомлениям они получены. После последнего моего обращения прошло два года. Как мне получить эти деньги. Заранее благодарна. Л.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо направить исполнительный лист судебным приставам, которые в соответствии со ст. 9 ФЗ "Об исполнительном производстве" обязаны принять у Вас исполнительный лист и возбудить по нему исполнительное производство.