Срок оформления личной карточки и вступление в должность охранника при передаче УЧО в ОЛРР

• г. Нальчик

Охраная организация забрала удостоверение УЧО для оформления личной карочки сколько делаеться данная карточка. Вопрос сколько делаеться данная карточка и потом меня вызовут на смену как вернут удостоверение и выдадут данную карточкую. И еще если взяли УЧО передаено в ОЛРР для оформления личной карточки охранника значит я становлюсь сотрудником даной охраной организаций?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! На время оформления (переоформления) личной карточки (не более 5 рабочих дней с момента подачи заявления), допускается выполнение охранником своих функций при наличии у него удостоверения охранника и отрывного талона о приеме соответствующих документов.

Здравствуйте! Это зависит от ОЛРР. как только карточка будет готова, охранная организация Вас об этом уведомит. Удачи Вам и добра!