Можно ли оставить старый номер при регистрации автомобиля после продления вида на жительство?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оставить старый номер если автомобиль снят с учета гаи по причине истечения срока регистрации на ограниченный срок который был установлен по виду на жительство. При регистрации вновь после продления вида на жительство гаи требует получения нового номера? Может ли быть оставлен старый?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если вы его уже не оставили, то никто вам его не выдаст и не вернёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в рассматриваемой ситуации не получится

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!