Уведомление о начале обработки персональных данных и специальное предложение по оплате задолженности

• г. Екатеринбург

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС»

ОГРН/ИНН 1127747190152/7707790885, Адрес места нахождения/для обращений: 127055, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 68/70, стр. 1., E-mail: collection@creditexpress.ru

Регистрационный номер дела: 4289551321

Кредитор: «ВИЛДОН ИНВЕСТМЕНТ»

ОГРН/ИНН: 1167746593321/7725321396

E-mail: info@economichelp.ru

Тел.: 88002221207

Уважаемый (ая) Секлецов Иван Андреевич,

У Вас имеется задолженность перед «ВИЛДОН ИНВЕСТМЕНТ» (далее - Кредитор) в сумме 61597,20 RUB.

ООО «КЭФ» является Представителем Кредитора по возврату задолженности на основании Агентского договора № б/н от 26. 07. 2016. и в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации № 230-ФЗ от 03.07.2016 г. (регистрационный № свидетельства ООО «КЭФ»: 5/17/77000-КЛ).

Для решения вопроса по оплате долга для Вас разработана специальная программа снижения финансовой нагрузки. Оплатите долг на выгодных условиях!

Уточнить дополнительные условия оплаты по СПЕЦИАЛЬНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ, а также задать все интересующие вопросы Вы можете по телефонам:

88007757645 - звонок бесплатно, 84951391262,

(с 6:30 до 20:00, московское время, Пн.-Пт., с 08:00 до 15:00 Сб.-Вск.)

Реквизиты для оплаты задолженности:

Получатель

ООО «КЭФ» ИНН 7707790885 КПП 770701001

Расчетный счет: уточните при звонке

Банк-получатель

ПАО Сбербанк

Корр. счет, БИК

К/с 30101810400000000225 БИК 044525225

Назначение платежа уточните при звонке

Официальное уведомление о наличии долга отправлено Вам по почте на адрес:

624480, обл Свердловская, г Североуральск,-, ул Шевченко, 8 - -

С уважением,

ООО «КЭФ»

Уведомление о начале обработки персональных данных.

Настоящим в соответствии с ч. 3 ст. 18 Федерального закона от 27.07.2006 г. No 152-ФЗ «О персональных данных» (далее ФЗ «О персональных данных») уведомляем Вас о начале обработки Ваших персональных данных.

Цель обработки: исполнение Вами договора, заключенного между Вами и Кредитором.

Правовое основание обработки: ст. 6 ФЗ «О персональных данных», ст. ст.309, 310, 382, 779, 819, 1005 ГК РФ.

Предполагаемые пользователи Ваших персональных данных: сотрудники ООО «КЭФ».

Источником получения персональных данных является Кредитор.

Ваши права как субъекта персональных данных указаны в ст. ст. 14-17 ФЗ «О персональных данных».

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Это всё Конечно очень интересно. А В чём заключается ваш вопрос? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Советую с коллекторами никак не общаться. Вносить их телефоны в черный список. Платить только по решению суда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Полностью игнорировать коллекторов, ждать обращения кредитора в суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте Иван. Таким образом коллекторы уведомили вас о том, что ваш кредитор заключил с ними агентский договор. Что касается предложение коллекторов провести переговоры, то это Ваше право решать, будете вы с ними связываться или же нет.

Бог вам в помощь.

Здравствуйте Иван. Вам лучше всего вообще никак на это не реагировать. Ведь ваш кредитор заключил с этими коллекторами всего лишь агентский договор, а не договор цессии.

Что касается предложение коллекторов провести переговоры, то это Ваше право решать, будете вы с ними связываться или же нет.

Но по агентскому договору у них права сильно ограничены, так что нет смысла в этом.

Если хотите вести переговоры, то лучше это делать непосредственно с кредитором.

Бог вам в помощь.

Что мне делать дальше в этом случае.