Составление договора купли-продажи автомобиля с рассрочкой платежа и условиями возврата при невыполнении обязательств

• г. Киров

Добрый вечер, нужно грамотно составить договор купли продажи автомобиля с рассрочкой платежа, , так же нужно указать, что в случае не выплаты авто возвращается обратно и покупатель выплачивает потерянную выгоду из расчёта 1200 сутки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта для составления договора купли-продажи автомобиля с рассрочкой. Обращайтесь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.