Составление договора купли-продажи автомобиля с рассрочкой платежа и условиями возврата при невыполнении обязательств

• г. Киров

Добрый вечер, нужно грамотно составить договор купли продажи автомобиля с рассрочкой платежа, , так же нужно указать, что в случае не выплаты авто возвращается обратно и покупатель выплачивает потерянную выгоду из расчёта 1200 сутки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта для составления договора купли-продажи автомобиля с рассрочкой. Обращайтесь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

При продаже автомобиля был составлен договор но деньги продавцу переданы не были, в птс оформлена запись но росписи продавца нет теперь покупатель через суд хочет вернуть деньги, что делать?

Продаём авто, покупатель просит в рассрочку, подскажите как правильно составить договор купли продажи с расрочкой платежей или же все по отдельности и нужен ли юрист при такой сделке.

Можно ли в ГИБДД предоставить договор купли-продажи автомобиля с отсрочкой платежа. Обязательно ли составлять акт приема-передачи автомобиля, и нужен ли этот акт для ГИБДД?

Мы другом хотим приобрести автомобиль. Официальным владельцем будет друг. Можно ли и как составить договор совместной покупки на случай, если я захочу вернуть вложеные в машину деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение