Мой товарищ купил автомобиль на торгах Росимущества, был утерян акт передачи, можно ли поставить на учёт такой автомобиль?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Боюсь что без акта передачи поставить на учет автомобиль не получится. Попробуйте получить дубликат. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте.

Вряд ли ваш товарищ сможет поставить транспортное средство на регистрационный учет без акта передачи. Думаю, что ему следует обратиться в Росимущество и просить выдать ему новый акт.