Вопрос о возможности получения денег или процентов от Сбербанка за использование СНИЛС - что делать?

• г. Липецк

Скажите! Мы заключили договор сбербанком что они пользуются моим накоплением снилсом могу я придти в сбербанк и потребовать у них какие не будь деньги или проценты за начисление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Свершено не понятно о чем вы говорите, причём здесь Сбербанк и ваш снилс, и что за накопления у вас вдруг появились

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы попали в лапы к мошенникам. Не совсем понятно что это за договор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.