Я хочу чтоб они перестали мне по двадцать раз на день звонить и требовать перезвонить подруге которая им задолжала.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

При следующем звонке заявите, что если ещё раз звонок раздастся, вы напишите заявление в полицию и в отделение Центробанка в регионе.

Согласно действующему законодательству звонить могут не чаще одного раза в день и 2 раза в неделю. Напишите жалобу в Центральный банк и прокуратуру.

Марина! Я бы предложил не рвать себе нервы и относиться к этим звонкам без истерик. Более того, можно поиздеваться над этими убогими дрессированными канарейками. Постройте свой диалог с очередным анонимным существом по "еврейскому типу" - вопросом на вопрос и потренируйтесь. Задавайте им вопросы и добивайтесь ответов. Никогда (слышите НИКОГДА!) не отвечайте на вопросы звонящего по существу. Посмотрите, кто раньше занервнечает.