Документы и ограничения для устройства в школу в Симферополе гражданам Казахстана - требования и адрес подачи

• г. Алматы

Какие документы необходимы для устройства в школу в Симферополе гражданам Казахстана? Есть ли ограничения? Подавать документы модем только в школу по адресу временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Документ об образовании (нострификации не требует), удостоверение личности гражданина РК. Нет ограничений. Граждане РК могут осуществлять трудовую деятельность в любом субъекте РФ независимо от места регистрации

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!