Можно ли подать претензию дилеру Хендай в Сыктывкаре, если купленное авто проживая в Казани имеет ржавчину на багажнике?

• г. Сыктывкар

Купил авто у дилера хендай в казани, а проживаю в сыктывкаре. У машины появилась ржавчина на багажнике, можно ли подавать претензию дилеру в сыктывкаре?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр! Нет, к сожалению Вы не можете подать дилеру в сыктывкаре, поскольку закон предусматривает подачу претензии продавцу, либо дистрибьютеру. Дилер в Сыктывкаре отношение к Вам и вашей машине не имеет.

Здравствуйте, если машина находится на гарантии, то вы можете обратиться к любому официальному дилеру в соответствии с условиями гарантийных обязательств.

Удачи вам и всего наилучшего