Можно ли управлять автомобилем в России, если водительское удостоверение выдано в России, но машина с абхазскими номерами зарегистрирована на владельца?

• г. Москва

Здравствуйте! У меня такой вопрос у человека вадительское удостоверение выдан в России машина на абхазских намерах оформлена на него же он по России может иездить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С российским удостоверением можно ездить без ограничений.

Автомобиль должен быть растаможен, или иметь обязательство временного ввоза.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.