Можно ли гражданину РФ, проживающему в ЛНР, приобрести авто с регистрацией ЛНР и периодически посещать РФ?

• г. Воронеж

Я гр. Рф, но проживаю, в ЛНР, могу ли я приобрести авто с регистрацией ЛНР, и вьезжать переодически из ЛНР в РФ, и обратно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если вы хотите въезжать в Российскую Федерацию, Вам нужно будет растаможить ТС. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.