Ветеран подразделения особого риска и ветеран труда---положено ли мне два едв, если да,то как оформить.

• г. Краснодар

Ветеран подразделения особого риска и ветеран труда---положено ли мне два едв, если да,то как оформить.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не положено, только одно ЕДВ из двух на выбор.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.