Жилищная компания Орхидея в Адлере - законно ли выставление начислений за ремонт и содержание дома за текущий месяц в квитанциях?

• г. Краснодар

Жилищная компания Орхидея в Адлере в квитанциях выставляет начисления за ремонт и содержание дома за текущий месяц а не прошедший, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Незаконно, в данном случае подайте жалобу в ГЖИ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации подавайте жалобу в Государственную жилищную инспекцию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.