Школьные автобусы в сельской местности - необходимость заезда за детьми в хуторы

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте мы живём в сельской местности у меня двое детей, дочь 2 классе, сыну 5 лет. идём на перекрёсток около километра. Должен ли школьный автобус заезжать за детьми в хутор?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Маршрут автобуса школьного должен так пролегать, чтобы проезжать все Хутора. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день!

Нужно смотреть маршрут, если этого нет, то нужно обратиться в администрацию, чтобы изменили маршрут, на более оптимальный и удобный для всех учеников.

Удачи в решении Вашего вопроса.