Подозрение на алкогольное опьянение - что грозит иностранному гражданину после двух случаев задержания за рулем

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте я попал в месяц 2 раза зарулем и меня подозревали с лехкого алкаголного пьяные. 1 раз меня 1 ноября утром останавили попрасили на дуть в прибор. Тогда у меня показала 0,255 тогда я бил трезвый и был запох с вчерашнего дня. 2 рой тоже самый только через 15 дней тогда у меня показала 0.517 что меня ждет скажите пожалуйста. Я не гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если составили протокол, за нахождение на рулем в нетрезвом состоянии то штраф 30 т. и лишение прав. От 1,5 до 2 лет.

Спросить
Пожаловаться

Остановили гайшники был трезвый но был перегар со вчерашнего дня дунул в прибор показало 0.46 что делать?

Остоновили вечером был запох алкоголя со вчерашнего дня, попросили дыхнуть в прибор, прибор покозал 0.21 промилю. Составили протокол а машину эвакуирывали. Чем это грозит.

Сотрудниками ДПС без объяснения причин остановки был остановлен. Попросили дуть в трубку (один раз, на сколько мне известно нужно дуть 2 раза с промежутком в 20 минут). По одному лишь показателю попросили дунуть (якобы запах). Но до этого было принято успокоительное, сотрудникам это объяснили. Вести нас на освидетельствование отказались. Прибор показал 0.29 промилле.

7 марта, меня на машине остановили потому как, не было в наличие прав они были в куртке которую я скинул когда разгружался, пока ездили вмашине с сотрудниками дпс они почуствовали запах алкоголя это было со вчерашнего дня но прибор показал 1.37 промили я подписался только за показания прибора. Что нужно в этой ситуации это непервый раз какие для этого нужны документы?

Меня остановили сотруднтки гибдд был легкий запах от вчерашнего пива прибор показал 0.292 можно обойтись ли штрафом. Без лишения.

Остановили на посту ДПС для проверки документов. Инспектор не представился, не объяснил причину остановки. В ходе проверки учуял запах алкоголя. При освидетельствовании на НС понятых не было. Освидетельствование проходил в наркологии. При проверке на алкотестере не ознакомили, как дуть. Первый раз пришлось дуть два раза подряд. Через 15 минут при повторном прохождении прибор показал 0,2 промиле. Можно ли оспорить протокол?

Остановка была без причины (сказали: проверка документов) 3:00 ч. ночи, какая может быть проверка?

Попросили пройти в их автомобиль, тоже без причины. Выпивал больше 12 ч назад, был совершенно трезвым, внешних признаков не было, ни в поведении, ни внешне. Был только вчерашний запах. Попросили пройти тест на приборе показало 0,500. , понятых не было, есть только запись видео, на которой абсолютно трезвый. После оформления не вернули права (забрал сам через 2 дня в местном отделение) на основание всего этого можно вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили. Учуял запах алкоголя. Дышал 5 раз в трубку,2 раза из них показал что трезвый. Дунул 6 раз на цифры. Показл 0,108. это много? Составили протокол. Отказался от мед свидетельствования. Чего ожидать? Суд,лишение, штрав?

Вчера вечером выпил пару бутылок пива, и утром сел за руль. Состояние было отличное, полность трезвый, запаха изо рта не было. Когда ехал остановили сотрудники ГИБДД, и почувствовали запах, предложили продуть прибор. Я без всякого согласился, остановили 2-х понятых все как положено, все под камеру. Первый раз прибор показал 0,147 через несколько мин. еще раз продул и прибор показал уже 0,168. просле чего были составлены необходимые документы. ТС увезли на штраф стоянку. Инспектор мне сказал, мол через два часа можеш уже машину забрать все выветрится. Можно ли как то все это обойти в суде и остаться с водительским удостоверением?

Добрый день. Меня остановили ГИБДД с подозрением алкогольного опьянения. За час До поездки я выпил 70 грн. Кончика. Проехал 500 метров, до конечной точки, от куда я ни куда не собирался ехать. Я остановился и комне подъехал экипаж гибдд. Первые показания прибора показали 0.12. , но у них не распечатала чек, вторая попытка показала 0.18

Я попросил о медосвидетельствовании, там показало 0.19. физиологически я был трезвый, тем более первый раз прибор показал 0.12., то есть во время езды я был трезв, далее ни куда не ехал. Что в этой ситуации можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение