Подозрение на алкогольное опьянение - что грозит иностранному гражданину после двух случаев задержания за рулем

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте я попал в месяц 2 раза зарулем и меня подозревали с лехкого алкаголного пьяные. 1 раз меня 1 ноября утром останавили попрасили на дуть в прибор. Тогда у меня показала 0,255 тогда я бил трезвый и был запох с вчерашнего дня. 2 рой тоже самый только через 15 дней тогда у меня показала 0.517 что меня ждет скажите пожалуйста. Я не гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если составили протокол, за нахождение на рулем в нетрезвом состоянии то штраф 30 т. и лишение прав. От 1,5 до 2 лет.