Сын потерял паспорт в Москве, прописан в Донецке.

• г. Донецк

Сын потерял паспорт в москве, прописан в донецке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть время - пусть подает в любой паспортный стол в Москве заявление на выдачу нового паспорта.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь прописана в Донецке и ее будущий муж также из Донецка. В Москве они имеют статус беженцев. Паспортов украинских у них на руках нет. Русские обещают выдать только через год. Могут ли они расписаться в РОССИИ. В ДОНЕЦК они вернуться не могут. Потеряют возможность получить российский паспорт. Пишу с Донецка как оплатить ваш ответ не знаю.

Потерял паспорт. После завтра лелеть через Москву в индию. Загран паспорта в Москве с визвми. До Москвы никак не долететь без российского паспорта.

Можно ли ребёнку 16 лет из Донецка находящегося в Москве получить ДНР паспорт на территории Москвы чтобы не ехать в Донецк и где можно получить.

У мого друга сын живет донецке сейчас его ранили и он в тяжелом состоянии лежит в больнице донецка как ему выехать в донецк.

Здравствуйте! Имеем РВП в Крыму, сами с Донецка. Сыну 16 лет, необходимо получить паспорт. Имеет ли право сын пересечь границу России самостоятельно со свидетельством о рождении при поездке в Донецк за получением паспорта?

Живу в крыму, сам из Донецка. Потерял украинский паспорт, заявил в полицию, как можно получить паспорт, чтобы не выезжать в Донецк? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой родственник из Донецка официально работает в Москве по патенту. Оформлен был по украинскому паспорту. Паспорт был украден. В результате возможно единственное что он сейчас может получить это паспорт ДНР в Донецке. Сможет ли он потом продолжать официально работать в г. Москва по своему патенту с паспортом ДНР (или переоформить свой патент на данный паспорт)?

Здравствует. Я из Донецка у меня стоит штамп рвп в ву.Так как в нац паспорте нужно вклеет фото. Если я сдам ву и поеду в Донецк для получения паспорта ДНР я не потеряю рвп и перенесут ли штамп рвп в паспорт дни.

Мать является собственником жилья, сын прописан в этом жилье... он потерял паспорт. Вопрос: при получении нового паспорта, нужно ли согласие собственника на штамп в паспорте о прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение