Вы не могли бы мне перезвонить?

• г. Казань

Здравствуйте. Вы не могли бы мне перезвонить?

Ответы на вопрос (4):

Никто вам звонить не будет. Если имеется вопрос, задавайте его на сайте, кто-нибудь из специалистов предоставит вам юридическую консультацию.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно мы не звоним первыми, может сами выбарть юриста и позвонить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Надежда!

Вы можете написать в личную почту юриста и задать свой вопрос. Контактная информация юристов размещения в анкетах юристов.

Всего Вам доброго!

Юристы сайта сами не звонят. За консультацией можно обратиться к конкретному юристу, на его страничке указан город, где находится юрист, адрес и телефон. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.