Двойная уплата алиментов.

• г. Владивосток

Алименты удержаны работодателем. Истица не получила. ССП требуют заплатить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не совсем ясно а куда удерживали заработную плату ваши работодатели. Данном случае вам необходимо брать письменно объясни из работодателей месте приставам. Удачи вашем деле всего хорошего.

Добрый вечер! В таком случае, требуйте от приставов, что бы они сами разбирались с работодателем. Предоставьте расчетный лист, что алименты удержаны.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться к приставам и потребовать, чтобы они разобрались в сложившейся ситуации. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.