Я сирота,24 года. Мне нету где жить, но я еще пока учусь.. Что мне сделать нужно, чтобы получить жилье или какую то комнату?

• г. Переяслав-Хмельницкий

Я сирота,24 года. Мне нету где жить, но я ище пока учуся.. Что мне сделать нужно, чтобы получить жилье или какую то комнату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Надежда

Обратитесь в администрацию вашего города и просите предоставить вам жилье

.

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, мать одиночка, пока стою на очереди в получении жилья, обязано ли государство возмешать средства за съем жилья?!

Или где жить сироте, пока не получила жилье.

Я сирота, мне нужно жильё, стою на учёте уже 4 года, мне 18

Что нужно сделать чтоб получить вне очереди жильё, так как жить хочется отдельно.

Сирота 34 года не получил жилье своевременно не поставили на очередь прописан в общаге даже номера комнаты нет в прописке, что нужно сделать чтобы получить жилье?

Я сирота. Стою в очереди на жилье на 37 месте. Жилье пока не дают. Писала письма на сайт президента и администрации Кемеровской области. Там мне отписали, что пока не дадут жилье, я могу получить временное. НО! В жил. фонде Юргинского района мне сказали, что в районе вообще нет временного жилья для сирот. Куда мне обратиться, чтобы хоть какую-то помощь получить?

Здравствуйте! Я являюсь сиротой. У меня с братом есть общая комната в общежитии площадью 18 кв. м. Брат поставлен на очередь на получение жилья от государства. За мной остается общая комната. МЫ с ним зарегистрированы в этой комнате, никаких документов на комнату у нас нет. Поэтому брат оформил на себя договор о соц. найме, так как он старше и поэтому сделал это первый. Однако, в комнату я не могу попасть, ибо брат мне не дает ключи, выгоняет и посылает из этой комнаты. Мне негда жить, в жилищном отделе сказали ждать пока он получит жилье от государства и затем приватизировать комнату. Но а сейчас мне где жить?!? Помогите мне, пожалуйста! Куда мне нужно обратиться что б мне было где жить...

Если у сироты нету жилья:? Но есть доли в квартире, не оформлены.. Опекун не оформляет доли сироты:? какие меры нужно принять, чтобы получить сироте какое-то жильё?:?И опека должна ли поставить сироту на очередь-на получения жилья:?

Что мне нужно сделать чтобы получить квартиру как ребенку сироте?

Я сирота уже 11 лет и до сих пор не получила жильё (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, мне 21,я не учусь, работаю, живу в Лесосибирске, мне предоставили комнату в общежитии как временное жилье так как жить не где было пока училась в пту, сначала стояла на общей очереди, потом переставили на очередь как сирота, ходила в прокуратуру, писала суды были. Прошло уже около 7 судов, последний был недавно, сказали что я стою в очереди, но денег на меня нет? что мне делать и как мне добиться чтоб я получила положенное жилье? Деньги на жилье сиротам нашего города приходят с красноярска, может мне в красноярск обратиться?

Я сирота мне 19 лет мне до сих пор не предоставили жилье, я вышла замуж есть ребенок проживаю сейчас в Армавире, учусь, нет своего жилья хочу получить в скором времени так как через год нам будет не где жить как грамотно все это описать чтоб предоставить мне жилье.

Я хотела бы узнать по поводу жилья я сирота и мне не где жить что мне нужно сделать что бы как можно быстрее получить квартиру или деньгами дело в том что у меня маленький ребенок и нам совершенно не где жить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение