Я сирота,24 года. Мне нету где жить, но я еще пока учусь.. Что мне сделать нужно, чтобы получить жилье или какую то комнату?

• г. Переяслав-Хмельницкий

Я сирота,24 года. Мне нету где жить, но я ище пока учуся.. Что мне сделать нужно, чтобы получить жилье или какую то комнату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Надежда

Обратитесь в администрацию вашего города и просите предоставить вам жилье

.

Удачи вам и вашим близким!