Получив неверную информацию о графике работы, работники паспортного стола отказываются ставить штамп о прописке в назначенное время - каким образом можно наказать?

• г. Владивосток

Я нахожусь в положении, мне дали неверную информацию работники паспортного стола о графике работы, сейчас они отказываются в назначенное время ставить штамп о прописки и доводят меня до нервного срыва, как их можно наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.