Просрочка в МФО, уже начали звонить ночью и отправлять голосовые сообщения, коллекторская компания константа.

• г. Новосибирск

Просрочка в мфо, уже начали звонить ночью и отправлять голосовые сообщения, коллекторская компания константа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру и ФССП в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Они проведут проверку по данному факту.

Доброго времени суток! Обращайтесь в соответствии с действующим законодательством с жалобой в службу судебных приставов, которая является контролирующим органом. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.