Нужно ли оплачивать государственную пошлину при подаче апелляционной жалобы по ОСАГО?

• г. Владивосток

Районный суд по иску (по ОСАГО) принял решение не в пользу истца. Истец хочет обжаловать решение суда первой инстанции.

Вопрос: нужно ли оплачивать при подачи апелляционной жалобы государственную пошлину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, действительно госпошлину платить придется, если конечно иск подан не по основанию о защите прав потребителей.

Доброго времени суток! Да, однозначно, оплачивать придётся. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.