Страховая пенсия по выслуге преподавателю детской музыкальной школы еще.

• г. Петропавловск-Камчатский

Страховая пенсия по выслуге преподавателю детской музыкальной школы еще.

Ответы на вопрос (1):

Вполне может не быть. Вопрос в том, каким учреждением является музыкальная школа, если общеобразовательным, то стаж специальный идет, если внешкольным - не идет.