Как защититься от коллекторов, которые угрожают не только мне, но и другим людям в Магадане

• г. Магадан

Здравствуйте, могут ли коллекторы приехать в мой город Магадан, поскольку они угрожают не только мне, но я сменила номер телефона, теперь они переключились на другова человека что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру на незаконные действия коллекторов. В первую очередь руководствуйтесь договором о переуступке прав требования от банка колекторам.