Как получить зарплату при ограничениях работодателя и бухгалтерии - проблемы с картой и нарушения законов банков

• г. Белгород

Как получить зарплату если организация работодатель заключил зарплатный проект, при обращении в бухгалтерию ответ"ваши проблемы и решайте сами, зарплату будут отправлять на счет УЖЕ перевыпущеной карты в центральном офисе СБ, а не отдают её в местном, ссылаясь на "свой", "региональный стоп-лист"? Все советуют "наезжать" на работодателя и призывать его к закону... А по параноидальным подозрениям ограничивать права и свободы Гражданина можно? Ни суд ни кака-либо админкомиссия не выносили по мне никаких решений! Центральный офис СБ вопросов ко мне не имеет... А местные маразматики "имеют подозрения...". И работодатель мой - из Штатов и им на законы РФ глубоко "до лампочки"...

Может пора заставить ЦБ РФ и его "опричников" на местах относиться к СВОИМ гражданам в соответствии с ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ РФ - КОНСТИТУЦИЕЙ, а не херить наши права своими пролоббированными ФЗ сомнительного содержания?

У нас в городе банки вообще в открытую признают, что нарушают законы и о персональных данных и о конфиденциальности и т.п...

И им всё "до лампы и выше..." - прикрываются ЦБ и 115-ФЗ...

Кто-нибудь может эту вакханалию прекратить?

Ответы на вопрос (2):

Это нарушения трудового законодательства. Обратитесь в инспекцию труда, прокуратуру по данным нарушениям. По результатам проверки в суд с иском Удачи Вам.

Работник может потребовать перевода зарплаты на другую карту в другом банке. В Сбербанк необходимо написать претензию за незаконный отказ в обслуживании.