Отказ от жалобы - как грамотно составить письменное заявление

• г. Кемерово

Здравствуйте. Я более двух недель назад написала жалобу в фед. управление образованием, вчера поступил звонок из местного упр. обр в виде обратной связи и назначение встречи с нач. упр обр по городу.

Могу ли я и как сделать отказ от жалобы? В какой форме и как грамотно составить ее письмено.

Ответы на вопрос (3):

Можете сделать отказ. Пишите в произвольной форме, можете и электронной почтой отправить данное заявление в установленном порядке.

Здравствуйте.

Непосредственно на приеме в отделе образования можете написать заявление об отказе от своих претензий. Всего хорошего Вам.

Писать отказ обратно в фед. упр или уже можно в местное?