Вопрос формулировки резолютивной части апелляционной жалобы

• г. Барнаул

Добрый день! Подскажите, при подаче апелляционной жалобы какая формулировка лучше в резолютивной части: прошу 1. Принять новое решение с учетом приведенных доводов 2. . Назначить новую дату судебного заседания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вам необходимо ходатайствовать об отмене решения суда первой инстанции. Назначать дату нового судебного заседания не нужно, не совсем ясно вообще зачем такие требования.