Перерасчёт детских пособий - возможен ли он до 18 лет, если не были представлены повторные документы

• г. Владивосток

Здравствуйте скажите, будет ли перерасчёт детских пособий до 18 лет, если изначально получали их до двух лет, а когда нужно было представить повторно документы не представили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при повторном оформлении вам вернут детское пособие за предыдущие пол года только, если вы не оформляли несколько лет-перерасчетов не будет.