Работаю в школе 10 месяцев из них 8 месяцев не оплачивали за молодого специалиста. Как быть?

• г. Чита
Ответы на вопрос (2):

Вопрос ваш непонятен что значит не оплачивали за молодого специалиста? При приеме на работу с вами заключен трудовой договор в котором указана ваша заработная плата которую вам в установленные законом и договором сроки обязаны выплачивать.

Пишите жалобу на имя вышестоящего руководства об отсутствии выплаты пособия молодому специалисту. Если выплату не начнут платить, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.