Работаю в школе 10 месяцев из них 8 месяцев не оплачивали за молодого специалиста. Как быть?

• г. Чита
Ответы на вопрос (2):

Вопрос ваш непонятен что значит не оплачивали за молодого специалиста? При приеме на работу с вами заключен трудовой договор в котором указана ваша заработная плата которую вам в установленные законом и договором сроки обязаны выплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу на имя вышестоящего руководства об отсутствии выплаты пособия молодому специалисту. Если выплату не начнут платить, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Я второй год работаю в школе, у меня есть надбавка в 50% как молодой специалист. На 3 год работы, ухожу в декрет. Созранится ли 1 год, как молодого специалиста, после декретного отпуска и останется ли налбавка, как молодого специалиста?

Здравствуйте. Хотелось задать вам вопрос. Я учитель истории, молодой специалист. Пришла работать в школу в 2014 году за молодого специалиста оплачивали 15%к зарплате. В 2015 ушла в декрет. Вышла с декретного отпуска с сентября этого года. За молодого специалиста оплачивают сейчас 3%. Законно ли это?

Я работаю в школе на временной основе. Мне платят молодого специалиста, буду ли я дальше работать после этого учебного года в этой школе, не знаю! Но вопрос, если нет, я увольняюсь, перехожу в другую школу, будут ли мне дальше выплачивать молодого специалиста. Или обязательно нужен перевод, с одной школы в другую?!

Такой вопрос: Я молодой специалист, работаю в школе первый год, получаю надбавку 60 процентов (как молодой специалист), скоро иду в декрет. Скажите, мне будут в декретные платить какие-либо надбавки за молодого специалиста?

Я молодой специалист, работал в школе 3 месяца, потом уволился по собственному желанию и позже мне на карту пришло пособие для молодого специалиста. В соответствии о положении выплат молодым специалистам МО, я обязан его вернуть, но как с меня его потребуют, если я уже уволился?

Закончила педагогический институт. В сентябре пошла на работу в школу по специальности. В школе платили надбавку, как молодому специалисту. Отработав два года перешла в другую школу. Сохраняется ли за мной статус молодого специалиста?

Молодой специалист отработал два года в сельской школе учителем и рассчитывается, устраивается в школу, находящуюся в другом районе. Сохраняется ли статус молодого специалиста, если в трудовой книжке будет запись "уволен" или должна быть запись "переведен",,,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в сельской школе в Дагестане. После колледжа устроилась учителем изо. первый год мне не было надбавки как молодому специалисту. Только второй год. сколько лет дают надбавку молодого специалиста?

Я работаю в школе учителем начальных классов. У меня был 1 класс. Директор школы нашла молодого специалиста и хочет перевести меня на внеурочную деятельность, а молодого специалиста поставить на мой класс. Имеет ли директор такое право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение