Купили квартиру, часть денег нет возможности вернуть сразу. Что делать?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В вашем случае все зависит от условий договора купли-продажи.. Если не оплатите часть денег, то продавец может обратится в суд.

Договаривайтесь с кредитором о рассрочке. В противном случае возможно обращение в суд за взысканием задолженности либо расторжением договора.

Добрый день!

Но в любом случае Вы можете попробовать договориться о рассрочки и заключить дополнительное соглашение, но если продавец на встречу не пойдет, то может обратиться в суд и взыскать в судебном порядке. Так же посмотрите условия Вашего договора, что там именно указано.

Удачи в решении Вашего вопроса.