Как получить наличные на заблокированный счет, если кто-то запросил мою карту и знает номер телефона?

• г. Брянск

А как наличные будут поступать на мой счет... если карту заблокировал свою... и он попросил карту якобы деньги положить на нее и снять... и номер телефона знает...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы задали отдельный вопрос, они уточнение к предыдущему вопросу, поэтому в принципе неясно что конкретно вы хотите. Уточните ваш вопрос пожалуйста.

Здравствуйте, Кирилл! Поскольку карта заблокирована, вы можете осуществлять приходные (то есть его пополнение) операции не по карте, а по своему карточному счету, который привязан к карте. Вашу банковскую карту нужно будет перевыпустить в отделении банка, где вы изначальна писали заявление на ее изготовление. При этом срок перевыпуска вашей карты будет зависеть от региона, где вы проживаете, как правило, это 5 банковских рабочих дней для Москвы и области, для регионов 9 дней (5 дней на изготовление и 4 дня на доставку). А в отношении гражданина, который хотел завладеть вашей картой и деньгами нужно написать заявление в отдел полиции по вашему месту жительства.