Возможно ли обращение с надзорной жалобой в Верховный суд РФ после отказа передачи жалобы в судебную коллегию по гражданским делам ВС Республики?

• г. Казань

Возможно ли обращение с надзорной жалобой в Верховный суд РФ, если кассационная инстанция отказала в передаче кассационной жалобы в судебную коллегию по гражданским делам ВС Республики?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, возможно. Пишите жалобу в Верховный суд

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте Елена, вы имеете право подать жалобу в Верховный Суд РФ, а рассмотрят ее или нет, это решение принимает судья которому она будет отписана.