Необходимо лиш для нейтрализации запаха в туалете обращаться к УК или имеются иные специализированные организации?

• г. Костомукша

У меня в туалете появился отвратительный запах, в УК говорят, что это не их проблема. Куда обращаться, куда писать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если управляющая компания не исполняет свои обязанности, то у вас имеется право обратиться с письменной жалобой в государственную жилищную инспекцию.

Здравствуйте. Управляющая компания должна произвести проверку и посмотреть откуда исходит запах. Вы вправе на них написать жалобу в жилищный департамент.

Уважаемая Нина, лукавит ваша УК. Это их проблема, вызывайте сантехника, пусть ищет, для начала где засоры. Возможно, или нарушения строительных правил при ремонте - что хуже...