При получении кредита в будущем, когда текущие будут закрыты?

• г. Санкт-Петербург

Суд с банком (кол агенством) в дальнейшем может на чем-то отразиться? При трудоустройстве в серьезную компанию на пример? При получении кредита в будущем, когда текущие будут закрыты?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно отразится на чистоте кредитной истории...банки обмениваются между собой информацией о неблагонадежных плательщиках и в последующем вам может быть отказано в выдаче кредита, независимо от того, сколько лет прошло...При трудоустройстве вряд ли... С уважением, Н.Б.А.

Замечу, что на кредитную историю влияет не собственно суд, а сам факт просрочки платежей по кредитам.

Юрий, на кредитной истории отразится. О последствиях не берусь судить. Возможно они будут, а возможно и нет. Всё зависит от заинтересованных в данном деле лиц.