При получении кредита в будущем, когда текущие будут закрыты?

• г. Санкт-Петербург

Суд с банком (кол агенством) в дальнейшем может на чем-то отразиться? При трудоустройстве в серьезную компанию на пример? При получении кредита в будущем, когда текущие будут закрыты?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно отразится на чистоте кредитной истории...банки обмениваются между собой информацией о неблагонадежных плательщиках и в последующем вам может быть отказано в выдаче кредита, независимо от того, сколько лет прошло...При трудоустройстве вряд ли... С уважением, Н.Б.А.

Спросить
Пожаловаться

Замечу, что на кредитную историю влияет не собственно суд, а сам факт просрочки платежей по кредитам.

Спросить
Пожаловаться

Юрий, на кредитной истории отразится. О последствиях не берусь судить. Возможно они будут, а возможно и нет. Всё зависит от заинтересованных в данном деле лиц.

Спросить
Пожаловаться

Ак может отразиться увольнение по несоблюдениюусловий контракта при дальнейшем трудоустройстве.

Прохожу обучение в государственном учреждение. С дальнейшем трудоустройством. Есть непогашенная судимость и действующия. Может ли это отразиться на мое дальнейшее трудоустройство?

У бывшей жены прошёл суд об административном правонарушении оскарбление. Отразится ли это в будущем на ребёнке при трудоустройстве?

Если обратиться в страховую компанию, об не уплате кредита, по состоянию здоровья ВИЧ, так как не работаю. Может ли в дальнейшем при трудоустройстве на работу, дойти со страховой компании информация о здоровье вич?

В 2007 в 17 лет был суд по 161,1. Поставили на учет 6 мес (до 18 летия). Как это может отразиться в будущем при трудоустройстве на гос службу. Опишите ответ подробнее.

У меня были просрочки по кредиту в 2006 году. Кредит давно закрыт. Будут ли учитываться эти просрочки при получении ипотеки? После тоже брал кредиты и иногда были небольшие просрочки но все закрыты на данный момент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сложилась следующая ситуация: моего супруга обвиняют по статье 146 УК, а меня приглашают в одну очень крупную компанию на работу. Проверка службы безопасности составляет там более 4 месяцев. Если мой супруг будет признан виновным, как это отразится на моем дальнейшм будущем: из-за этого мне могут отказать в получении работы? У нас ребенок, на нем это как-то отразится? Или мне есть смысл разводиться, чтобы на нас с ребенком не могли отрзиться пагубные последсвия.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение