Вопрос о праве на ежемесячную надбавку за выслугу лет в Гос. бюджетном казенном учреждении на должности юрисконсульта

• г. Краснодар

Я устроилась на работу в Гос. бюджетное казенное учреждение на должность юрисконсульта. В соответствии с приказом (или положением) № 605 " О надбавках..." - лицам, имеющим стаж (выслугу лет) положена надбавка в % отношении от оклада. Я имею выслугу лет в ОВД (полиция) 22 года 10 мес. и если я не ошибаюсь, то мне положена ежемесячная надбавка за выслугу лет в размере 30 % от оклада. Правильно ли я понимаю? Обязаны ли мне выплачивать данную надбавку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы сами - юрист. Такие вопросы обязаны знать лучше нас. При том, что все документы - перед Вами, а нам гадать с Ваших слов прикажете?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте!

Считаю, что обязаны. Напомните Вашему работодателю пункты соответствующего Положения.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, безусловно, обязаны выплатить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!