Максимальный срок перевода средств по региональному маткапиталу после положительно принятого решения на покупку квартиры

• г. Великий Новгород

Добрый день!

Интересует максимальный срок перевода средств, после положительно принятого решения на покупку квартиры, по региональному маткапиталу? P.S не федеральный.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. В данном случае эти сроки никак абсолютно не регламентированы. Зависит от банка.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.