Как получить кредит, не имея возможности предоставить копию трудовой книжки и справку 2-НДФЛ?

• г. Москва

Никак не получается взять кредит, во всех банках отказывают, т.к.у меня в двух банках есть не закрытые кредиты, но я оплачиваю всё во время и просрочек как таковых у меня нет, работаю по трудовому договору у индивидуального предпринимателя (ПБОЮЛ) и предоставить в банк копию трудовой книжки и справку 2 ндфл соответственно не могу, может вы подскажите как быть и что-то дельное посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Банк и кредит-это вопрос к банкам. А вот по вашему тексту- работаете у ИП по трудовому договору, но справку 2НДФЛ и копию трудовой книжки представить не можете. Это как и почему? Поскольку вы работаете по трудовому договору-вы наемный работник этого ИП (трудовая книжка должна храниться у ИП, в неё должна быть внесена запись о приеме на работу (в соответствии с труд. договором); поскольку вы наемный работник, ИП вам выплачивает заработную плату и, соответственно, должен делать взносы в ПФ, ФОМС и ФСС. Вот и вопрос-почему это ИП не может вам оформить и выдать справку 2НДФЛ? и копию трудовой книжки?

Спросить
Пожаловаться

У меня две трудовые книжки. Работаю одновременно на двух работах. Хочу взять ипотеку и предоставить справки 2 НДФЛ и копию трудовой с двух организаций, дадут ли мне кредит в банке? Заранее спасибо.

Хочу задать такой вопрос, я являюсь гражданином 17 лет лет, но я полностью эмансипирован. Я хочу взять кредит т.к. работаю уже 1.5 года по трудовому договору имея трудовую книжку, могу предоставить справку 2 ндфл в банк, минимальный возраст для получения кредита 18 лет, но я полностью дееспособен и считаюсь 18-летним, но в банках отказывают, что делать?

Я работаю по трудовому договору, нужно было взять кредит (есть действующие кредиты, но кредитная история хорошая, просрочек нет) и я предоставила ложные документы с трудоустройством по ТК и справку 2 ндфл. Какие последствия могут быть?

Подал заявку в банк о выдаче кредита, а также справку о доходах 2 ндфл и копию трудовой книжки заверенную работадателем. Банк кредит не выдал (тоесть не одобрил) Теперь не выдает мои справки и копии назад. Провомерно ли это. Вдь об этом специалисты банка меня не информировали.

Хочу оформить потребительский кредит. Работаю на двух работах. По основному месту работу могу предоставить справку 2-НДФЛ, по другому - справку по форме банка. Форма справки банка, где собираюсь брать кредит, предполагает указать информацию об уплатах страховых взносов в ПФР. Но таковых уплат по 2-му месту работы не производится, как быть? Заранее благодарю за ответ.

Я работаю официально на двух работах, у меня две трудовые книжки. Я хочу взять кредит. В банке сказали что с одной работы нужна копия трудовой, а с другой трудовой договор, а если нет договора а только трудовая. Как быть? Спасибо.

Хочу взять ипотечный кредит в сбербанке. Работаю на двух работах. По трудовой книжке. (две трудовые книжки) Первая работа-менежер стаж 10 лет, вторая работа-уборщица-стаж 2 года. Банк отказывается учитывать две зарплаты так как не может быть двух основных мест работы одно должно быть по совместительству.

Правомерен ли отказ банка. Можно ли иметь два основных места работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять кредит в банке, самой не дают, оформление будет через посредников. Но я не могу предоставить справку НДФЛ, так как работаю по договору. У меня есть ИП, зарегистрирована предприниматель, взносы в пенсионный уплачены, могу я себе сделать справку НДФЛ? Спасибо.

Работаю по трудовому договору, запись в трудовую не идет. Хочу оформить кредит, но чтобы оформить кредит нужны документы с места работы, справка 2 НДФЛ и копия трудовой книжки, как быть? Можно ли как-то оформить эти документы?

Я работаю в банке более 3 х лет по настоящий момент. Брал кредиты по 2 ндфл и копии трудовой соответственно из места работы. Но сейчас платить кредиты не могу. Хочу добрать кредиты, но по моим сейчашним 2 ндфл и трудовой больше кредиты не одабривают. Хочу взять поддельные спраки 2 ндфл и заверенную копию трудовой организации где я не работаю. Но я буду там проведен по трудовому договору задним числом, а потом якобы уволен оттуда. Я в любом случае перестану оплачивать кредиты и взятые по настоящим справками по поддельным. Чем мне это ГРОЗИТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение