Что делать если меня обвиняют в преступлении которого я не совершал.

• г. Кременчуг

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемый Дмитрий, в данном случае, если это ложный донос, то вы имеете право написать о привлечении этого человека (написавшего заявление) к уголовной ответственности.

Если в отношении вас возбуждено уголовного дела, целесообразно заключить соглашение с адвокатом, чтобы он осуществлял вашу защиту.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Настаивайте на своей невиновности. Можете заключить соглашение с адвокатом

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, полагаю Вам стоит нанять себе адвоката. Если Вы действительно не совершали преступления, то, в зависимости от обстоятельств дела, это еще возможно доказать. Адвокат вправе сем собирать необходимые доказательства и не раскрывать их следствию до определенного законом момента. Удачи Вам.