Что можно предпринять для недопущения строительных и иных действий с противоположной стороны?

• г. Каменск-Шахтинский

Дом по решению суда разделили в натуре. Нужна перепланировка и строительные работы. Что делать проживающему в этом доме? Что можно предпринять для недопущения строительных и иных действий с противоположной стороны?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда в вышестоящий суд.