8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Когда я была маленькая меня включили в долю в приватизацию.

Если я сейчас сделаю дарственную на эту долю на маму имею ли я право приватезировать свое жилье?

Георгий, г. Иркутск
Георгий Россия, г. Иркутск
21.11.2017 в 17:47
номер вопроса №13498361
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

7 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Георгий, г. Иркутск
Георгий Россия, г. Иркутск
21.11.2017 в 18:08
номер вопроса №13498480
  • Вот, поэтому, если приватизация была до 18 лет, у Вас сохраняется право на участие в приватизации после достижения 18 лет.

    21.11.2017 18:12
    Георгий Россия, г. Иркутск
    21.11.2017 в 18:15
    Спасибо за грамотный ответ!
  • Если были несовершеннолетней в момент первой приватизации, то имеете право на повторную согласно Закону о приватизации. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

    21.11.2017 18:17
    Георгий Россия, г. Иркутск
    05.12.2017 в 20:21
    Спасибо, я у Вас в долгу!
  • Здравствуйте, Георгий! Вы имеете право на участие в приватизации в данное время.

    Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

    Юрист Украина, г. Кривой Рог
    21.11.2017 18:18
    Георгий Россия, г. Иркутск
    21.11.2017 в 18:24
    Спасибо за вашу работу!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение