Пропал сын осужденного из Забайкальского края, не могу найти его и получить информацию о его местонахождении в Республике Хакасия

• г. Чита

Телефон ваш не отвечает Не могу найти сына осужденнго в Р Хакасия сам он сЗабайкальского края г Хилок Буров Максим Валерьянович 12 05 93 г р он как пропал нет вестей какой срок и где он.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно обратиться с письменном заявлением в Федеральную службу исполнения наказания, и требовать предоставления информации по данному поводу.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Обращайтесь по данному факту в полицией, чтобы его объявили в розыск.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Евгения! Вы можете обратиться для получения информации о месте отбывания наказания Вашим сыном в управление Федеральной службы исполнения наказаний.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Евгения, здравствуйте! Вы также можете обратиться с этим вопросом в суд, постановивший приговор. Согласно ч.6 ст.393 Уголовно-процессуального кодекса РФ

[/b]учреждение или орган, на которые возложено исполнение наказания, должны извещать суд, постановивший приговор, о месте отбывания наказания осуждённым[b].

Удачи Вам!