Запрос конкурсного управляющего - подводные камни при получении справок об объектах в собственности Управляющей компании

• г. Брянск

От конкурсного управляющего получено письмо на имя директора Управляющей компании с просьбой помочь получить в бюро инвентаризации справки, отражающие площадь застройки и общую площадь по объктам, которые у них находятся в собственности и которые они готовят на продажу? А объекты у них встроенные в данные помещения. На какие подводные камни мы можем налететь по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Поясните пожалуйста ситуацию.