Но так как бабушка весьма преклонного возраста, мы думаем, что она не совсем все адекватно воспринимает!

• г. Нижний Новгород

Дело все в том, что у моей бабушки во владении была земля и дом на ней.

У мой бабки четыре дочери. Одна из дочерей является моей матерью.

Дед у меня давно умер. Другая из дочерей, в тихую оформила дарственную на все имущество и стала полноправной владелицей участка с домом.

Бабушку спрашивали, ты что-то подписывала и дарила? Та говорит что нет и в удивлении разводит руками.

Но так как бабушка весьма преклонного возраста, мы думаем, что она не совсем все адекватно воспринимает!

Ей просто сунули какую-то бумажку, сказали подпиши и та подписала!

Ответы на вопрос (2):

Евгений, я бы рекомендовала Вам заняться вашим делом, и подать в суд о признании сделки по дарению недействительной. Пока бабушка жива-это сделать намного проще. Готова содействовать Вам. За подробной информацией, обращайтесь лично.

Здравствуйте Евгений. Да, сделку можно признать недействительной. Так как вы указываете что бабушка не адекватно воспринимает информацию. Гос пошлина за рассмотрения дела составит 200 рублей. Понадобиться помощь обращайтесь.