Как доказать в суде неофициальный заработок бывшего мужа и требовать адекватную сумму алиментов на ребенка?

• г. Белая Калитва

Мой бывший муж предоставил справку то что он работает на фирме и получает з/п 7000 р., но я знаю что в этой фирме он никогда не работал и не работает. А работает не официально и емеет намного больше денежных средств. Как я могу доказать в суде что у него имеется не официальный заработок и чтоб платил твердую сумму на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, больше 1/4 от всех видов заработка, получить невозможно. Нет такого закона.